Срочно розвяжи рівняння ( х+47)-55 =82


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

х=90

Пошаговое объяснение:

(х+47)-55=82

х+47-55=82

х-8=82

х=82+8

х=90

Отвечает Донец Даша.

Ответ:

x=90

Пошаговое объяснение:

(x+47)-55=82

x+47-55=82

x-8=82

x=82+8

x=90