5,88+4,78*0,01-1,02*0,904


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.

Ответ:

5,00572

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тарарин Саша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

5,88+4,78*0,01-1,02*0,904=5,00572

1) 4,78*0,01=0,0478

2) 1,02*0,904=0,92208

3) 5,88+0,0478=5,9278

4) 5,9278-0,92208=5,00572.