0,4+(-6/10)-(-3,3)Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

4/10-6/10=-2/10

-0,2+3,3=3,1

ответ = 3,1

если вас удовлетворил ответ, я буду признательна, если вы отметите его как "лучший" ;)