4.Додатково 2,4 : 9,6 + (3 % - 3)=|​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:-2,72

Пошаговое объяснение:2,4/9,6=0,25    3%=0,03
0,03-3=-2,97      -2,97+0,25=-2,72