6. Задача,У Маши было 2 яблока,она съела одно яблоко,сколько яблок у Маши осталось? ( с полным

объяснением и почему именно так. )​

Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.

Ответ:1 яблоко

2-1=1(яблоко)

Пошаговое объяснение:

потому, что у неё было 2 яблока, потом она съела 1 яблоко и у неё осталось 1 яблоко.

Отвечает Сейтджалилова Эмине.
2-1=1 у маши было два яблока (2) . она съела одно из двух (1) Тоесть 2-1=1.