1511,1512 задание пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Мария.

1511.
В 1 час- 4 км.
Во 2 час - 4 км +х
Ответ :  8 км + х.
1512.
Периметр (Р)=2×(96 м + b м)
B=38 
Р=2×(96 м + 38 м)=268 м.
В=55 
Р=2×(96 м + 55 м)=302 м.

Если есть вопросы - спрашивай! Удачи!