(2,1:2 - 1,5)•(-5/9):(-0,15) решите в столбик пожалуйста,буду очень благодарна;)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анжелика.

Пошаговое объяснение:

(2,1:2 - 1,5)•(-5/9):(-0,15) =

(2,1/2 - 1,5) • (-5/9) • (-1/0,15) =

(1/2) • (-5/9) • (-1/0,15) =

-0,27777778 • (-6,66666667) =

1,85185185