Розв’яжи рівняння: 2,9(3,8−x)=1,74


Ответы на вопрос

Отвечает Чалышев Марк.

Ответ:

2.9(3.8 - x) = 1.74 \\ 3.8 - x = 0.6 \\  - x = 0.6 - 3.8 \\x = 3.2

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

2,9(3,8−x)=1,74

3,8-х=0,6

-х=0,6-3,8

х=3,2