19. Выполни задание. Чему равны длина и ширина прямоугольника, площадь которого 24 см2? (Рассмотри

разные случаи.) a 6 = - a 6 = = a= 6 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Чичканова Вероника.

Ответ:S = a*b

1) a = 2 b = 12

a*b = 2*12 = 24

2) a = 3 b = 8

a*b = 3*8 = 24

3) a = 4 b = 6

a*b = 4*6 = 24

Пошаговое объяснение: