В одном ящике было 10 фунтов леденцов . Продали 4 / 5 фунта. Сколько фунтов леденцов осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вася.

10*4/5=8 фунтов- продали

10-8=2 фунта- осталось

 

Отвечает Чурюмова Лиза.

10*4/5=8 фунтов- продали

10-8=2 фунта- осталось

Надеюсь правильно! Удачи!