40 БАЛЛОВ Из 80 м ткани 3/5 использовали для шитья платья. Из скольки метров ткани было сшито

платье?A) 32 B) 44 C) 48 D) 46 E) 42​

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:80:5=16

3/5 = 16*3=48

Ответ С)48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Виноградова Виктория.

Відповідь:

C) 48 м

Покрокове пояснення:

80 м×3/5=48 м