Обчислити 19+24:6=. 42:7*3=. 49:7+36:6=. 7*(38-32)=.


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

19 + 4 = 23

6 × 3 = 18

7 + 6 = 13

7 × 6 = 42

Отвечает Мухаметшин Азамат.
Ответ:
1.23
2.18
3.13
4.42