Знайдіть корінь рівняння -0,2x+4=-2+0,1xХЕЕЕЕЛП СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.

Ответ:

ответ на фото...........................


Отвечает Степура Алина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

-0,2х + 4 = -2 + 0,1х

-0,2х - 0,1х = -2 - 4

-0,3х = -6

х = -6 : (-0,3)

х = 20