-2цілих2/9:(-2цілих26/27)=


Ответы на вопрос

Отвечает Юник Ваня.

Ответ:

 \frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

 - 2 \frac{2}{9}  \div ( - 2 \frac{26}{27} ) =  -  \frac{20}{9}  \div  ( - \frac{80}{27}) = \frac{^1\not20}{_1\not9} \times \frac{\not27^3}{\not80_4} =  \frac{3}{4}