1 29. (усно) Серед чисел 275, 96, 107, 95, 100, 512, 715, 2100, 109 назви ті, що діляться на 2; на

5; на 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

275/5=55

96/2=48

107?

95/5=19

100/2=50

100/5=20

100/10=10

512/2=256

715/5=143

2100/2=1050

2100/5=420

2100/10=210

109?

Пошаговое объяснение:

я написала только те которые делиться на 2, 5, 10,

другие числа не делиться на 2, 5, 10.