Сторона прямоугольника А = 4 см, а B- на 2 см длиннее точка Чему равен периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
P=20 cм
4+2=6
Р=2(а+b)
Р=2(4+6)
Р=20