Одна целая 3/5 : (пять целых 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1ц.3/5 : 5ц.1/3 = 8/5 : 16/3 = 8/5 * 3/16 = 3/10