Обчислити периметр і площу прямокутника зі сторонами 9 см і 6 см. Изменено 17:56 Напишите

сообщение... Т​

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

P=2(3*9)=54 cм

S=3*9=27см