№4. Выполни деление с остатком 47:25= 86:34 = 59:23= 93-28= 90:23 = 92-27= 76:32= 55-15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Никита.

Ответ:

так калькулятор в помощь

Отвечает Карасева Ксения.

Пошаговое объяснение:

47:25=1(остаток: 22)

86:34=2(остаток: 18)

59:23=2(остаток: 13)

93-28=65

90:23=3(остаток: 21)

92-27=65

76:32=2(остаток: 12)

55-15=40

Вроде так