ПоДСКАЖИТЕ, пожалуйста, как решить : (7,6+y):2=16,34


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.
(7,6+y):2=16,34
7,6+y=16,34•2
7,6+y=32,68
y=32,68-7,6
y=25,08