Вырази время в указанных единицах 4 часа 15 минут сколько это минут 3 минуты 25 секунд сколько это

секунд 2 дня 8 часов сколько это часов 720 секунд сколько это минут 540 минут Сколько часов в 6 лет сколько это месяцев

Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.

4×60=240мин
240+15=255мин

3×60=180сек
180+25=205сек

2×24=48час
48+8=56час

720:60=12мин

540:60=8час

6×12=72мес