Помогите пж я кантрольной а:3=140+70 7000-х=3421самолёт за 3 часа пролетел 960 км а автомобиль за

5 часов проехал 400кмво сколько раз скорость самолёта больше сокрости автомобиля?длина школьного двора 40м а ширина 20м 2/5 площади отведено под спортивную площадку какая площадь занята спортивной площадкой? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Свистунова Виктория.

1)960:3=320(км/ч)-скорость самолета

2)400:5=80(км/ч)-скорость автомобиля

3)320:80=4(раза)-больше

Ответ:в 4 раза скорость самолета больше скорости автомобиля.

1)40•20=800(м²)- площадь школьного двора

2)800:5•3=480(м²)- занято постройками

3)800-480=320(м²)- занимает спортивная площадка

Ответ: спортивная площадка занимает 320 м².