Сколько будет (132*2)+40+(950:5)+140(78:3)*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.

(132*2)+40+(950:5)+140(78:3)*2​ =

= 264+40+190+140*26*2 =

= 264+40+190+7280=

= 7774

Отвечает Иванова Ангелина.

Відповідь:

(132*2)+40+(950:5)+140(78:3)*2=496

1)132*2=264

2)950:5=190

3)78:3=26

4)26*2=52

5)264+40=304

6)304+190=494

7)494+140=634

8)634+52=686