2+32+72+9=?помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Илья.

Ответ:

115

Пошаговое объяснение:

2+32=34 (сначала складываем 2 и 32)

34+72=106 (прибавляем 72 к 34)

106+9=115 (прибавляем 9 к 106, получаем ответ 115)