6. Заполни пропуски. 80 с. 2-мин с 3 мин 46 с + 2 мин 54 с-с 6 мин 40 с : 5-с 4 в. 50 лет + 2 в. 65

лет-лет 950 лет: 5-в лег 3 в. 20 лет.3-0в. лет​

Ответы на вопрос

Отвечает Калитай Денис.

Ответ:

Давайте заполним пропуски:

80 с. = 1 мин 20 с.

2 мин 3 с + 2 мин 46 с = 4 мин 49 с

4 мин 49 с - 6 мин 40 с = -1 мин 51 с

5 - 4 = 1

50 лет + 2 в. 65 лет - 950 лет = -833 лет

5 - в лег 3 в. 20 лет = 2 лег 20 лет

3 - 0 в. лет = 3 лет

Окончательные результаты:

1. 80 с. = 1 мин 20 с.

2. 2 мин 3 с + 2 мин 46 с = 4 мин 49 с

3. 4 мин 49 с - 6 мин 40 с = -1 мин 51 с

4. 5 - 4 = 1

5. 50 лет + 2 в. 65 лет - 950 лет = -833 лет

6. 5 - в лег 3 в. 20 лет = 2 лег 20 лет

7. 3 - 0 в. лет = 3 лет

Пошаговое объяснение: