Задано нерівність 294 < x < 308. Указати всі її розв'язки, кратні числу 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

297, 300, 303, 306

объяснение: 2+9+7=18 - делится на 3
3+0+0=3 - делится на 3
3+0+3=6 - делится на 3
3+0+6=9 - делится на 3