Дед старше внука на 47 лет. Когда внуку было 25 лет, у него родился сын. Во сколько раз прадед

будед старше правнука, когда тому исполнится 3 года.

Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.

25+47+3=75 лет будет деду

75/3=25 в 25 раз

......................................

Отвечает Иванова Кристина.

когда родился правнук деду было 47+25= 72 года

через 3 года деду 75 лет, а правнуку 3 года.

75/3=25 раз прадед старше правнука.