-2(4n+1)+3(2n-1) якщо n=2


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Якщо n=2 то -2(4n+1)+3(2n-1) буде -2(4*2+1)+3(2*2-1)

Тож -2(4*2+1)+3(2*2-1)=

-2(8+1)+3(4-1)=

-16+(-2)+12-3=

-18+9=-9

Сподіваюся що допоміг!!!