По сборнике билетов по истории всего 60 билетов в 18 из них встречается по смутному времени.

найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику не достанется вопроса по смутному времени

Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.

(60-18)/60=42/60=7/10=0,7