2 девочки купили ластиков по одинаковой цене. 1 заплатила 16₽ а второя 4 рубля. сколько ластиков

купила каждая девочка. Условие

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Полина.

Відповідь:

16+4=20 (р)- 1 ластик =2 рубля

16/2=8(ласт.)- первая

4/2=2(ласт.)- вторая

можно лучш ответ?(ответ мой)