Мотоциклист был в пути 6 часов, после чего ему осталось проехать 144 километра.С какой скоростью

ехал мотоциклист, если весь путь составляет 432 километра?

Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.

432-144=288
288:6=48 скорость мотоциклиста

Отвечает Кужугет Айгелина.

1)432-144=228(км)-за 6 часов
2)228:6=48(км)-скорость 
Ответ.Скорость мотоциклиста была 48 км/ч