280 084:28-125×8= Дам баллы,и лучший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

280 084:28-125×8= 9003

Отвечает Гильманова Алена.

Ответ:

280 084:28-125×8=9 003

Пошаговое объяснение:

280 084:28=10 003

125×8=1 000

10 003-1 000=9 003
:)