3+3-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Поршин Сергей.

Ответ:

1. 3+3 = 6

2. 6 - 1 = 5

Удачі тобі:)

Отвечает Шиняк Юлия.

Пошаговое объяснение:

3+3-1=6-1=5.......

Ответ: 5.