Розв'яжіть рівняння: а) 9х – 7 = 6х + 14; б) 3(4 – 2х) + 6 = -2х + 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Синельник Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Розв’яжіть рівняння:

1) 6х+5 = 16х-15

2) -0,9(х-4)-3,3=0,6(2-х)