Задача на движение из двух автовокзалов одновременно отправились навстречу один другому два

автобуса со скор 50км/ч и40км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кряк Толя.

1)50-40=20
ответ 20 скорость автобуса

Отвечает Кочнева Даша.

Решение:
50-40=10 (км/ч.)

Ответ: скорость автобуса 10 км/ч.