40:(1213/17+34/17)+(53/5-24/5):7


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Денис.

Ответ:

Все на фото..... . . . .....б


Отвечает Нуреев Руслан.

Ответ:

1) (1213/17 + 34/17)= 1247/17

2) (53/5 -24/5)= 29/5

3)40:1247/17= 40*17/1247=680/1247

4)29/5:7=29/5*1/7=29/35

5)680/1247+29/35=(23800+36163)/43645=59963/43645=1 16318/43645