1 6/6:6/10ПЖПЖПЖЖПЖПЖП​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ: ⬇️

3 \frac{1}{3}

Пошоговые Объяснение: ⬇️

1 \frac{6}{6} \div  \frac{6}{10} =  \frac{12}{6} \div  \frac{6}{10} =  \frac{12}{6} \times  \frac{10}{6}  = 3 \frac{1}{3}

Отвечает Трухман Дарья.

Відповідь:

16/6:6/10=3.3