Знайди значення виразу (-8+24):(-1-3)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Артур.

( - 8 + 24 ) : ( - 1 - 3 ) + 4 = 16 : ( - 4 ) + 4 = - 4 + 4 = 0