Знайдіть корінь рівняння: 3х + 0,5 = 2х - 1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Виктор.

Ответ: -2,3

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:х=-2,

Пошаговое объяснение:3х+0,5=2х-1,

3х-2х=-1,8-0,

х=-2,