(5,25+7,13):(12,2-2,2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Персунов Андрей.

(5,25 + 7,13) : (12,2 - 2,2) =​ 12,38 : 10 = 1,238

Отвечает Кисловская Ульяна.

Ответ:

1,238

Пошаговое объяснение:

1) 5,25 + 7,13 = 12,38

2) 12,2 - 2,2 = 10

3) 12,38 : 10 = 1,238