На клумбе расцвели 28 цветков.Из них 14 нарциссов,а остальные тюльпаны.Составь и реши задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

28-14=14

Пошаговое объяснение:

28-14=14(ц) расцвело тюльпанов