37×x+4785=7079 решите пж до 12:00


Ответы на вопрос

Отвечает Данелюк Ангелина.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

37×x+4785=7079

37×х=7079-4785

37×х=2294

х=2294:37

х=62

Ответ:62