Ешите уравнение 9-7(x+3)=5-4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.

Ответ:-17/3

Пошаговое объяснение:9-7(x+3)=5-4x

-7x-12=5-4x

-7x=-4x+17

-3x=17

x=-17/3