30: (4 5,11 + 1 6,11)+ (6 1,5-4 3,5):4=


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

4,99

Пошаговое объяснение:

30: (4 5,11 + 1 6,11)+ (6 1,5-4 3,5):4=30:61,22+18:4=0,49+4,5=4,99

Отвечает Науменко Влад.

29,427 я посчитал. надеюсь помог вам