Обчисли здружним способом. 25•а•58•40•в​


Ответы на вопрос

Отвечает Малявкина Оля.

На фотографії............


Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 * а * 58 * 40 * в =

58 * (25 * 40) * а * в =
58 * 1000 * а * в =

58000 * а * в = 58000ав