1.Обчисли: 1) 72,57:10; 2) 135,19: 0,1; 3) 39,18: 0,01. 2.Запиши мішане число 7 19/20 у вигляді

десяткового дробу

Ответы на вопрос

Отвечает Галстян Арсен.

Ответ:

  1. 72,57 : 10 = 7,257
  2. 135,19 : 0,1 = 1351,9
  3. 39,18 : 0,01 = 3918

Пошаговое объяснение:

7 19/20 у вигляді десяткового дробу: 7,95

7 19/20 = 7 + 19/20 = 7 + 0,95 = 7,95

Отвечает Себешев Влад.

Відповідь:

Покрокове пояснення: