Сотрудниками лесного хозяйства были посажены 124 саженца хвойных деревьев и на 88саженцев больше

кустов. Сколько всего саженцев были посажены

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослава.

Ответ:

336

Пошаговое объяснение:

1)124+88=212(шт)-кусты;

2)124+212=336(шт)-всього.

лутший ответ пожалуйста я старалса