Записать первые 6 кратных числа 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Татьяна.

Ответ:

16, 32, 48, 64, 80, 96

Пошаговое объяснение:

K(16)={16, 32, 48, 64, 80, 96,...}

16=16*1

32=16*2

48=16*3

64=16*4

80=16*5

96=16*6

*****************************************

Кратное число – это число, делящееся на данное целое число без остатка.