1. Выполни вычисления по действиям.(78 - 36) : 6 + 7 . (100 - 60)​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Ответ:

1) 78-36=42

2)100-60=40

3)42:6=7

4)7*40=280

5)7+280=287

Пошаговое объяснение:

287

Отвечает Дубина Кристина.

Ответ:

100%

Пошаговое объяснение:

78-36=42

100-60=40

42:6=7

7*40=280

7+280=287