968. В пачке 250 листов бумаги. На распечатку одной рукописи ушло 60% пачки, на перепечатывание

другой рукописи3от остатка. Сколько осталось чистых листов бумаги?46 покажите в тетради пажалуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Абарзадиев Денис.

Ответ:

250*60/100=150 листов ушло на одну рукопись

250 - 150 = 100 листов осталось после распечатки первой рукописи

100*3/4 = 75 листов ушло на распечатывание другой рукописи

100 - 75 = 25 листов осталось чистых